Lot 60
650 - 800 €

Bracelet en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maillons ajourés ornés de guirlandes de fleurs alternés de perles. Fin du XIXème siècle.
Longueur : 20,5 cm Poids brut : 17,5 g
Mes ordres d'achat