Lot 62
1 100 - 1 500 €

Bracelet ruban ceinture en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’un fin ruban tressé retenu par un système coulissant par une boucle de ceinture ovale ciselée et émaillée noir et blanc, le ruban se terminant par des franges d’or (manque une frange).
Longueur adaptable par système coulissant ; Largeur du ruban : 2 cm Poids brut : 34,2 g
Mes ordres d'achat