Lot 63
120 - 150 €

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) le chaton de forme navette serti d’un cabochon de grenat (égrisures) entouré de diamants taillés en rose. Fin XIXème siècle.
Taille de doigt : 48 Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat