Lot 65
600 - 800 €

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes) le chaton pivotant serti d’un saphir ovale épaulé de deux volutes et sertie de deux lignes de diamants de taille ancienne. Porte les initiales RF pour Rudolf Feldman.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat