Lot 66
1 000 - 1 500 €

Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) formée de branchages et de fruits en corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention), rehaussée de feuilles de lierre émaillées vert.
Dim : 6 x 4,5 cm Poids brut : 24,9 g Écrin
Mes ordres d'achat