Lot 67
2 200 - 3 000 €

Chaîne et pendentif en or jaune 14 carats (585 millièmes), la chaîne à maille filigranée soutenant un médaillon porte-photo à décor finement ciselé (charnière accidentée).
Longueur : 26, 5 cm Dim pendentif : 6 x 3,5 cm Poids brut : 51,1 g
Mes ordres d'achat