Lot 68
1 000 - 1 500 €

Broche pendentif en or rose 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée sur onyx représentant un profil de femme à l’antique. Travail du XIXème siècle.
Dim : 4,8 x 4 cm Poids brut : 31,1 g
Mes ordres d'achat