Broche pendentif en or rose 9 carats (375... - Lot 68 - Pestel-Debord

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Broche pendentif en or rose 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée sur onyx représentant un profil de femme à l’antique. Travail du XIXème siècle. Dim : 4,8 x 4 cm Poids brut : 31,1 g
Mes ordres d'achat