Lot 69
1 800 - 2 000 €

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d’une ligne de diamants de taille ancienne et de spinelles. Chaînette de sécurité.
Diam : 5,8 g Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat