Lot 70
500 - 600 €
Résultat : 500 €

Broche en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée coquille représentant un profil de femme.
Dim : 7 x 5,8 cm Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat