Lot 71
2 500 - 3 500 €

Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) serties d’un diamant rond soutenant un motif de fleur également serti de diamants ronds.
Longueur : 2 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat