Lot 76
3 000 - 3 500 €

Coupe-papier en jade néphrite rehaussé d’un motif géométrique en argent (925 millièmes) serti de diamants ronds, l’extrémité ornée d’émail rose translucide sur fond guilloché.
Longueur : 23 cm Poids brut : 61,5 g Écrin
Mes ordres d'achat