Lot 77
300 - 400 €

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un camée coquille représentant une femme priant devant un temple dans un entourage de perles.
Dim : 4,5 x 5,5 cm Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat