Lot 80
300 - 400 €
Résultat : 350 €

Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille filigranée rythmée de perles de culture.
Longueur : 50 cm Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat