Lot 81
200 - 300 €

Broche barrette en or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie d’une ligne de cabochons d’opale. Épingle en métal.
Longueur : 4 cm Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat