Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 82 - Pestel-Debord

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de deux perles de culture épaulées de diamants taillés en rose. Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat