Lot 83
60 - 80 €
Résultat : 60 €

Petite broche plaque en argent (925 millièmes) ajourée de forme géométrique et sertie de pierres blanches.
Dim. : 45 x 27 mm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat