Lot 87
150 - 200 €

Montre de dame, le boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (numéroté), cadran crème à chiffres arabes appliqués (signé Dulux), bracelet en métal doré.
Diam : 15 mm Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat