Lot 92
800 - 1 200 €

Broche entrelacs en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un diamant d’environ 0,70 carat et de diamants de taille ancienne et taillés en rose plus petits.
Dim. : 4,5 x 3 cm Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat