Broche entrelacs en or rose 18 carats (750... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche entrelacs en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie d’un diamant d’environ 0,70 carat et de diamants de taille ancienne et taillés en rose plus petits. Dim. : 4,5 x 3 cm Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat