Pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 114 - Pestel-Debord

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) orné d’une vierge en nacre sculptée. Dim : 2,1 x 1,4 cm Poids brut : 1,3 g
Mes ordres d'achat