Bracelet jonc ouvrant en or gris 9 carats... - Lot 125 - Pestel-Debord

Lot 125
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d’une ligne de saphirs ovales alternés de diamants de taille ancienne. Chaînette de sécurité. Diam : 5,5 cm Poids brut : 11,1 g
Mes ordres d'achat