Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 132 - Pestel-Debord

Lot 132
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertis de palmes de jadéite sculpté à décor de fleurs. Longueur : 5 cm Poids brut : 5,5 g Certificat du Hong Kong Jewellers and goldsmith’s association limited spécifiant pas de présence de résine
Mes ordres d'achat