Broche plaque en platine (950 millièmes)... - Lot 147 - Pestel-Debord

Lot 147
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Broche plaque en platine (950 millièmes) de forme rectangulaire ornée de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) sculpté de fleurs dans un entourage de diamants taillés en rose, les angles sertis de baguettes d’onyx. Épingle en or gris 18 carats (750 millièmes) Dim : 5 x 3 cm Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat