Broche double clips en platine (950 millièmes)... - Lot 149 - Pestel-Debord

Lot 149
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Broche double clips en platine (950 millièmes) de forme géométrique pavée de diamants taillés en brillant dont certains en serti clos et de diamants baguette. Système en or gris 14 carats (585 millièmes). Épingle en or 18 carats (750 millièmes). Vers 1945. (Manque un diamant). Dim : 7 x 3,5 cm Poids brut : 34,7 g
Mes ordres d'achat