Paire de boutons d’oreilles en or gris 18... - Lot 150 - Pestel-Debord

Lot 150
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Paire de boutons d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants de taille ancienne d’environ 0,80 carat chacun. Poids brut : 2,5 g
Mes ordres d'achat