KUTCHINSKY

Lot 153
Estimation :
15000 - 20000 EUR
KUTCHINSKY
Paire de boucles d’oreilles fleur en or gris 18 carats (750 millièmes) serties chacune d’un diamant central taillé en brillant, l’un pesant 1,09 carat, l’autre pesant 1,08 carat, les deux de couleur G et de pureté VVS2, dans un entourage de diamants trapèze et de diamants taillés en brillant d’environ 0,40 carat. Signées. Diam. : 7 cm ; Poids brut : 12 g Écrin Certificat du GCS pour les diamants centraux
Mes ordres d'achat