Collier de perles de culture en chute. Fermoir... - Lot 161 - Pestel-Debord

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Collier de perles de culture en chute. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) à motif de fils torsadés serti de saphirs ronds, chaînette de sécurité. Longueur : 48 cm Poids brut : 28 g
Mes ordres d'achat