Bracelet montre de dame en or gris 18 carats... - Lot 168 - Pestel-Debord

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes). Le boîtier rond à fond clippé, la lunette sertie de diamants 8/8. Le cadran gris signé Berney-Blondeau. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 millièmes). Mouvement à remontage quartz. Dans l’état. Longueur : 17 cm Poids brut : 24,9 g
Mes ordres d'achat