Collier en or gris 18 carats (750 millièmes),... - Lot 174 - Pestel-Debord

Lot 174
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes), la chaîne soutenant une ligne incurvée de sept diamants de taille ancienne dont un plus important de 0,40 carat. Longueur : 49 cm Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat