Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 178 - Pestel-Debord

Lot 178
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) soutenant cinq charms en pampille agrémentés d’améthystes, de jade et de petits rubis. Longueur : 19 cm Poids brut : 57,3 g
Mes ordres d'achat