VAN CLEEF & ARPELS

Lot 181
Estimation :
5000 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague tank en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant demi-taille d’environ 1,20 carat en serti clos. Vers 1940. Signée et numérotée. Taille de doigt : 57 Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat