Lot de deux bagues chevalière en or jaune... - Lot 204 - Pestel-Debord

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de deux bagues chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) les deux chatons de forme carrée l’un serti d’une plaque d’onyx à encadrement ciselé (taille de doigt : 53/54) le second chaton serti de diamants taillés en brillant (taille de doigt : 54) Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat