Bague en platine (950 millièmes) le chaton... - Lot 241 - Pestel-Debord

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en platine (950 millièmes) le chaton ovale orné d’un pavage de diamants de taille ancienne dont cinq plus importants. Taille de doigt : 50 Poids brut : 10,4 g
Mes ordres d'achat