Paire de créoles en or gris 18 carats (750... - Lot 255 - Pestel-Debord

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de créoles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de diamants taillés en brillant sur la moitié de l’anneau extérieur et la moitié de l’anneau intérieur. Diam : 2 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat