Lot 257
Estimation :
48000 - 80000 EUR
Paire de clips d’oreilles feuille en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de diamants navette. Signés et numérotés. Dim : 3 x 2 cm Poids brut : 18,9 g Écrin
Mes ordres d'achat