VAN CLEEF & ARPELS par GEORGES LENFANT

Lot 259
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Broche tête de lion en or jaune 18 carats (750 millièmes) entièrement sertie de diamants taillés en brillant, les yeux sertis d’émeraudes taillées en poire. Signée et numérotée, poinçon d’orfèvre Georges Lenfant. Le système pouvant se détacher. Diam : 5 cm Poids brut : 48,4 g
Mes ordres d'achat