BULGARI

Lot 266
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
BULGARI
Bague «Allegra» en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton mobile serti de cabochons de topaze bleue, citrine, péridot, tourmaline et de diamants taillés en brillant. Signée. Taille de doigt : 52 Poids brut : 9,3 g Pochette, écrin et boite Bulgari
Mes ordres d'achat