Parure en vermeil (925 millièmes) composé... - Lot 289 - Pestel-Debord

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Parure en vermeil (925 millièmes) composé d’un collier draperie à motifs floraux serti de béryls verts taillés en navette et d’une paire de pendants d’oreilles assortis. Diam collier : 15 cm Longueur BO : 3,7 cm Poids brut : 89,6 g
Mes ordres d'achat