Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats... - Lot 293 - Pestel-Debord

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), la chaîne à maille torsadée, le pendentif serti d’un cabochon de howlite dans un double entourage. Longueur : 60 cm Diam : 2,3 cm
Mes ordres d'achat