Broche libellule en or jaune 18 carats (750... - Lot 297 - Pestel-Debord

Lot 297
Estimation :
750 - 900 EUR
Broche libellule en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un cabochon d’émeraude, de diamants taillé en brillant et de perles de culture. Dim : 2,7 x 3,7 cm Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat