Alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 298 - Pestel-Debord

Lot 298
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de diamants ronds en sertis clos sur tout le tour. Taille de doigt : 55 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat