Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ... - Lot 303 - Pestel-Debord

Lot 303
Estimation :
200 - 400 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)  le chaton de forme carrée serti de petits diamants taillés en brillant. (Anneau légèrement accidenté) Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat