Importante paire de pendants d’oreilles en... - Lot 304 - Pestel-Debord

Lot 304
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Importante paire de pendants d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant des spirales rehaussées de fourmis, sertis de cabochons de rubis et de diamants ronds. Hauteur : 10 cm Poids brut : 27,9 g
Mes ordres d'achat