MORGANNE BELLO

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
MORGANNE BELLO
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d’une fine chaîne soutenant un pendentif papillon pavé de diamants taillés en brillant. Signé. Longueur : 40 cm Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat