BULGARI

Lot 329
Estimation :
600 - 800 EUR
BULGARI
Bracelet chaînette «B.Zero1» en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d’une chaîne soutenant une bobine spirotube. Signé. Longueur : 19 cm Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat