Bague en argent (925 millièmes) le chaton... - Lot 334 - Pestel-Debord

Lot 334
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en argent (925 millièmes) le chaton formant une palme sertie de tanzanites taillées en navette. Taille de doigt : 58 Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat