Paire de pendants d’oreilles en vermeil (925... - Lot 339 - Pestel-Debord

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de pendants d’oreilles en vermeil (925 millièmes) sertis de béryls verts taillés en navette. Longueur : 4,5 cm Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat