Lot de trois bracelets rigides en or jaune... - Lot 363 - Pestel-Debord

Lot 363
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de trois bracelets rigides en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant deux joncs (diamètre 7 cm) et un bracelet ouvrant serti d’une ligne d’émeraudes rondes. Poids brut : 19,5 g
Mes ordres d'achat