Collier tour de cou souple en or jaune 18... - Lot 365 - Pestel-Debord

Lot 365
Estimation :
170 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Collier tour de cou souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille miroir soutenant un pendentif lien serti de diamants taillés en brillant. Diamètre : 13,5 cm Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat