Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Montre «De Ville», le boîtier rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (signé, numéroté et poinçonné). Cadran doré à index appliqués et aiguilles lance noircies. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon plaquée or, tous deux signés Omega. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA Swiss. Dim. 28 x 22 mm. État: beau Poids brut 27,4 g Écrin plumier Omega
Mes ordres d'achat