BULGARI

Lot 12
Estimation :
900 - 1000 EUR
BULGARI
Montre de dame réf. BB26SG en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier, boîtier rond à fond clippé (signé et numéroté), cadran guilloché à chiffres arabes et index appliqués, guichet de la date à 3h, lunette gravée Bulgari sur tout le tour. Bracelet articulé à boucle déployante en acier et or jaune 18 carats (750 millièmes). Mouvement à remontage quartz. Diam : 22 mm État : beau Poids brut : 65,3 g
Mes ordres d'achat